Toyota Camry 2.4 AT, 2006, 198 000 км

829 000 ₽

Описание

Продаю Toyota Camry
В около ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!
Мотор бензиновый атмосферный 2,4л, АКПП
Питерских солей моя 40вка не видала! Всю жизнь провела в Мурманской Обл, Карелии и Вологодской обл
В виду этого моя Камри сохранилась очень хорошо, без жучкой, гнили и пр Железо (пороги, арки, ниша запаски, стаканы и пр) в великолепном состоянии!!!
Оригинальный родной (небольшой для своих лет) пробег, подтверждающийся по различным базам и по состоянию салона и автомобиля в целом
Юр лицам, администрациям не принадлежала! Чиновников, администрацию и пр бездарей никогда не перевозила!!!)))))))

При выборе Камри 40вки обратите особое внимание на переднюю часть автомобиля, а конкретно на омыватели фар! Небольшой лайфхак. Если видите 40вку без омывателей фар - знайте, был какой-то ремонт по переду. Даже по фото можете приглядется, когда омыватели фар на бемпере отсутствуют, а кнопка омывателей фар присутствует слева от руля рядом с регулировкой зеркал - сразу бегите... ко мне!))))
На моей Камри омыватели фар и присутствуют и работают, что очень хорошо свидетельствует о достойной сохранности!

Опции:
2ухзонный климат-контроль
Гур
Электропривод зеркал
Электроскладывание зеркал
Датчик света
Датчик дождя
Круиз-контроль
Велюровый салон
Омыватель фар (работающий!!!!!)
Кожаный мультируль
Камера заднего вида!!!
Оригинальные легкосплавные диски
Зимняя резина в хорошем состоянии
И пр

По обслуживанию:
ТО каждые 8тыс км, либо раз в год

Рассмотрю обмен на ваш автомобиль

Звоните, приезжайте, ПРИОБРЕТАЙТЕ!))) Быстрым, позитивным и ненапряжным возможна небольшая скидка!;))))

Адрес

Санкт-Петербург, Лесной пр-т, 61к3


Сеть городских порталов: Купить машину в Батайске