01.12.2020

Шнуров написал стих про Басту: рэпер молчать не стал

Шнуров продолжает делиться стихами. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова Музыкант осудил артиста, который собирает стадионы во время пандемии коронавируса.

Шнуров продолжает делиться стихами. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова

Музыкант осудил артиста, который собирает стадионы во время пандемии коронавируса.

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение, которое посвятил рэперу Басте. Он отреагировал на новости о несоблюдении мер предосторожности на концерте артиста в Ледовом дворце. Теперь в отношении площадки возбудили административное дело, ей грозит приостановление деятельности. Своим шедевром музыкант поделился в Instagram.

Шнуров в стихе сравнил Басту с «полицаем», которые наживались во время войны. Он считает, что рэпер теперь в их ряду. Артист терпеть не стал и тоже написал Шнурову стихотворение. Баста назвал Шнурова «дурачком» и «комсомольцем-стукачком».

Напомним, концерты Басты прошли в Ледовом дворце в пятницу, 27 ноября и в субботу, 28 ноября. После этого горожане стали жаловаться на то, что на мероприятии не соблюдались меры ограничений, а пришедшие просто забыли о социальной дистанции.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Ледовый дворец закрыли после концертов Басты.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *