06.01.2024

«Это толстый троллинг». Кадыров объяснил свое предложение насчет снятия санкций

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «толстым троллингом» свое предложение об обмене украинских пленных на снятие санкций с его родственников.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «толстым троллингом» свое предложение об обмене украинских пленных на снятие санкций с его родственников. Об этом он написал в своем телеграм-канале в ночь на 6 января.

Кадыров уточнил, что заявление он сделал для того, чтобы показать истинное лицо американских политиков. По его мнению, очевидно, что США на это не пойдут.

«Очевидно, что Штаты это не сделают. Но интересно выслушать их оправдания, если они вообще будут. [Экс-инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения] Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг», — написал глава Чечни.

Ранее на общем построении всех силовых ведомств республики Кадыров пообещал вернуть 20 украинских солдат их семьям, если с родственников и лошадей главы республики снимут санкции. https://www.fontanka.ru/2024/01/05/73093925/

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *