Немецкая компания Bosch выставила на продажу свои заводы в Стрельне

Немецкая компания Bosch планирует продать свои заводы под Петербургом.

Stefan Kiefer/imageBROKER.com/Global Look Press

Немецкая компания Bosch планирует продать свои заводы под Петербургом. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» .

По неподтвержденной информации, несколько российских ритейлеров интересовались покупкой, но их не устроила цена. Стоимость заводов может составлять €65-75 млн (3,8-4,4 млрд руб.), но в приостановленном состоянии они стоят в разы меньше, сообщается в статье. Особенно учитывая, что мощности специализированы под технологии Bosch.

Bosch не понимает, как распорядиться российскими активами, которые не приносят прибыли, поэтому другие участники рынка рассматривают возможность их покупки. Представители компании отказались от комментариев на эту тему.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Электростали с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *