Немецкий политик заявил, что российский газ был благословением для ФРГ
Лидер парламентской фракции «Альтернатива для Германии» высказал свое мнение по поводу ситуации с поставкой газа из Российской Федерации.
Лидер парламентской фракции «Альтернатива для Германии» высказал свое мнение по поводу ситуации с поставкой газа из Российской Федерации. Так, политик полагает, что Федеративная Республика Германии должна возобновить импорт голубого топлива из России.
Фото: pxhere
Напряженная геополитическая ситуация не мешает некоторым политическим деятелям Европы здраво оценивать сложившуюся экономическую обстановку. Так, санкционная истерия влияет не только на Россию, против которой в основном и направлены большинство ограничений Запада, но и на сами страны Европейского союза.
Как сообщают «РИА Новости», один из немецких политиков предложил снова импортировать российский газ. Речь идет о главе парламентской фракции «Альтернатива для Германии», который убежден, что голубое топливо из РФ было для ФРГ настоящим благословением.
Ранее Neva.Today сообщала , что Запад продолжает нагнетать санкционное давление на Российскую Федерацию. Так, один из главных центров санкционной истерии расширил список ограничений, которые направлены на российских предпринимателей и бизнес.
Автор: Вадим НечаевПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,