06.12.2022

Петербургский бренд Levrana запустит в Сербии производство косметики

Петербургский бренд косметики Levrana в 2023 году запустит в Сербии свое производство.

Петербургский бренд косметики Levrana в 2023 году запустит в Сербии свое производство. Компания опасается очередного пакета санкций Евросоюза, в котором запретят транзит косметической продукции.

Основатель компании Леонид Леврана рассказал, что компания сейчас решает вопросы по реклокации сотрудников в Сербию и аренде площадки. Из-за санкций в Россию будет трудно завозить сырье для производства косметики, поэтому в Петербург могут начать доставлять готовую продукцию.

Как сообщили «Ведомости», в новое производство в Сербии планируют инвестировать не более 20 млн рублей. Из России в Европу направят оборудование —  линии розлива собственной сборки. Сейчас Levrana решает, откуда будет ввозить упаковку, этикетки и коробки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что магазины косметики и парфюмерии «Иль де ботэ» возобновят работу в России и откроются на месте торговых точек Sephora.

Текст:    Анастасия Петрова

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *