16.03.2023

По итогам белорусского продовольственного форума Петербург заключил контракты на более чем 14 млрд рублей

На территории Северной столицы прошел второй белорусский продовольственный форум, по итогам которого заключили контракты на более чем 14 миллиардов рублей.

Автор: Софья Кроневальд


© Фото: Baltphoto / Дарья Иванова

На территории Северной столицы прошел второй белорусский продовольственный форум, по итогам которого заключили контракты на более чем 14 миллиардов рублей.

Так, 16 марта стало известно, что Санкт-Петербург заключил контракты на поставку белорусской продовольственной продукции, их общая стоимость составила 14,6 миллиарда рублей. Об этом  пишет "Петроград".

Отмечается, что форум, состоявшийся в Петербурге, стал эффективным форматом переговоров для российского и белорусского бизнеса. Кроме того, благодаря ему появляются  новые возможности для укрепления экономических связей.

Известно, что в мероприятии приняли участие более 400 компаний из России и Белоруссии. Кроме того, на форме присутствовали представители бизнеса из 19 регионов РФ. 

Напомним, что первый Белорусский продовольственный форум прошел с 29 по 31 марта прошлого года в рамках визита в город на Неве премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко. 

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *