17.12.2023

Политика рушит праздник: таможня Германии может конфисковать рождественские подарки из РФ

Федеративная Республика Германии (ФРГ) решила приплести антироссийскую повестку даже к Рождеству.

Федеративная Республика Германии (ФРГ) решила приплести антироссийскую повестку даже к Рождеству. Так, санкционное давление может распространиться на подарки из Российской Федерации, которые будут поступать в ФРГ.

Фото: pxhere

В воскресенье, 17 декабря стало известно, что на границе Германии могут изымать рождественские подарки, которые поступают в ФРГ из Российской Федерации. Соответствующее заявление сделала таможенная служба страны.

Как сообщают argumenti.ru, ограничительные меры со стороны Германии, которые распространяются даже на праздничные даты, связано с соблюдением санкционного режима, направленного против России.

Напомним, что Европейский союз приступил к утверждению уже 12-го пакета санкций против Российской Федерации. Отметим, что в него включен запрет на страны содружества российских ювелирных алмазов.

Автор: Вадим Нечаев

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *