Представители 90 стран приедут на ПМЭФ в Петербург

Участвовать в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в июне текущего года, намерены свыше 90 стран.

Автор: Ирина Шарова


© Фото: Baltphoto

Участвовать в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в июне текущего года, намерены свыше 90 стран. Об этом сообщили в фонде "Росконгресс", ссылаясь на советника президента РФ Антона Кобякова.

Советник отметил, что цифра действительно впечатляет, тем более что страны подтвердили участие вопреки определенным обстоятельствам. Для иностранных участников пообещали сохранить конфиденциальность, что позволит поддержать пространство доверия.

Юбилейный 25-й Международный экономический форум пройдет в Петербурге с 15 по 18 июня. В программу добавлен бизнес-диалог «Россия — Латинская Америка», а в числе участников ожидается делегация Кубы.

Ранее «Санкт-Петербург.ру» сообщал , что участие в ПМЭФ-2022 стоит почти миллион рублей.

По теме 25 Мая 2022, 19:30
Представители 90 стран приедут на ПМЭФ в Петербург 11 Мая 2022, 15:31
В ПМЭФ в этом году поучаствуют более 500 российских компаний 30 Апреля 2022, 10:33
Власти Петербурга определились с мерами профилактики коронавируса на ПМЭФ-2022 28 Апреля 2022, 16:05
69 стран подтвердили участие в ПМЭФ в этом году 31 Марта 2022, 17:07
Петербург и в 2022 году станет площадкой для проведения международного экономического форума

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Избербаше, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *