"Мой ужин съели санкции": европейцы жалуются в Сети

В Twitter новый флешмоб: европейцы напрямую обращаются к лидерам своих стран, показывая,

Дарья Шацкая Metro Москва По прогнозам Центробанка, санкции, введенные против России сохранятся до 2025 года

В Twitter новый флешмоб: европейцы напрямую обращаются к лидерам своих стран, показывая, что им буквально нечего есть на ужин, потому что все их деньги "съели" антироссийские санкции.

Напомним, что во многих странах Европы экономическая ситуация ухудшилась после того, как ЕС ввёл запреты против России: стали расти цены на продукты питания и бензин, а правительство настойчиво просит людей экономить свет, газ и электричество.

2025 – до этого года, по прогнозам Центробанка, сохранятся санкции, введённые западными странами против России.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Йошкар-Оле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *