05.01.2024

РИА: Кадыров предложил США снять санкции с родственников в обмен на украинских пленных

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на пленных ВСУ.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на пленных ВСУ. Список пленных он передал экс-разведчику США Скотту Риттеру, который недавно прибыл в Грозный. Об этом в пятницу, 5 января, сообщают РИА Новости .

«Если они снимут санкции с моей мамы, с дочерей и в ни в чем не повинных людей, лошадей… кроме меня. Еще добавят чуть-чуть санкции против меня, то мы этих людей отдадим», — сказал глава Чечни.

Предложение Рамзан Кадыров озвучил на построении силовых подразделений республики в Грозном. Еще там показали видеообращение пленных, которые просят снять «абсурдные, ни на что не влияющие санкции» против родственников Кадырова, его лошадей, самолёта.

Один из них сказал, что при выполнении этих условий «20 украинских солдат вернутся в свои родные дома».

Последние новости

Врач рассказала, чем чреват отказ от завтрака

Это может привести к инсульту Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-кардиолог Ксения Ерусланова объяснила, что время и частота приема пищи напрямую связаны с риском развития болезней сердца.

Еще апрель, но уже майские. Смотрите, как петербуржцы отдыхали в жаркий понедельник

Уже почти летний нерабочий понедельник выманил петербуржцев на улицу. Ведь что может быть лучше сухих дорог, приятного солнца и легкого ветерка?

Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост

«Зонами недоступности» для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *