СПб ТПП примет участие в Международном Форуме-выставке Российский промышленник
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата примет участие в Международном Форуме-выставке Российский промышленник, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на площадке ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата примет участие в Международном Форуме-выставке Российский промышленник, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на площадке ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
В деловой программе заявлены следующие темы: импортозамещение и анализ эффективности мер государственной поддержки промышленности, цифровая трансформация, современное инженерное образование и международная промышленная кооперация в современных условиях.
Напомним, Российский промышленник – это федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом о повестке развития в современных условиях. Программа Форума призвана отражать интересы отдельных групп промышленников, отраслей и промышленных предприятий в условиях ограниченных ресурсов и санкционного давления.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,