Теннисист Медведев прокомментировал антироссийские санкции в отношении спортсменов
Российский теннисист и экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Даниил Медведев высказался о введении антироссийских санкций в отношении спортсменов.
Российский теннисист и экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Даниил Медведев высказался о введении антироссийских санкций в отношении спортсменов. Он считает, что россиянам необходимо выступать под альтернативными флагами.
В интервью изданию Ubitennis он отметил, что ему, будучи теннисистом, несколько повезло, поскольку он имеет возможность принимать участие в соревнованиях, но в командных видах спорта ситуация обстоит куда сложнее. Медведев выразил мнение, что российским спортсменам необходим сменить флаг. Так, они могут выступать под эгидой Международного олимпийского комитета (МОК) или Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).В рейтинг лучших мировых игроков тенниса Медведев занимает четвертое место. Он поставил рекорд, возглавляя список АТР в течение 16 недель с перерывом.
Ранее Мойка78 сообщала , что Даниил Медведев не так давно впервые стал отцом. Супруга подарила ему дочку, которой они дали имя Алиса.
Текст: Клавдия ГроцкаяПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.