18.04.2021

В Смольном утвердили новую концепцию промышленной политики Петербурга

Привлечь инвестиции и повысить конкурентоспособность поможет предприятиям Петербурга новая концепция промышленной политики города, рассчитанная до 2025-го года.

Привлечь инвестиции и повысить конкурентоспособность поможет предприятиям Петербурга новая концепция промышленной политики города, рассчитанная до 2025-го года. Ее утвердили в минувшую пятницу в Смольном министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и губернатор Александр Беглов. В документе обозначили приоритеты – это развитие человеческого капитала, повышение производительности труда. Предполагается, что в Северной столице будут определены ключевые отрасли, им будут помогать адресно. Кроме того, городские предприятия смогут активно участвовать в масштабных федеральных проектах. Также Денис Мантуров вручил Александру Беглову сертификат на комплекты для спортивной борьбы и кресла-коляски для спортивных танцев. Одну из них отправят в коррекционный детский сад Невского района.

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *