04 декабря в Смольном состоялась встреча члена Правительства Санкт-Петербурга – председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгения Григорьева с финансовым консультант
В ходе беседы стороны обсудили перспективы финансирования фондом инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге и за рубежом.
В ходе беседы стороны обсудили перспективы финансирования фондом инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге и за рубежом. В частности, обсуждалась возможность участия российских компаний в строительстве социальной инфраструктуры в африканских странах с привлечением средств фонда.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,