23.11.2022

Актуальные вопросы по налогу на прибыль организаций рассмотрят на вебинаре для налогоплательщиков

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль организаций.

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль организаций. Порядок получения ключей электронной подписи в УЦ ФНС России».

Дата проведения вебинара: 24.11.2022, начало в 11.00.

Ссылка для регистрации и участия: https://w.sbis.ru/webinar/ufns78_241122

 

Последние новости

Финляндия из-за санкций лишилась российского огнеупорного кирпича

Финские специалисты по каменной кладке столкнулись с проблемами после прекращения импорта в страну огнеупорного кирпича из России из-за введения санкций.

«Лихорадка» переходного сезона. Какой будет погода в октябре?

Какой роскошный выдался сентябрь! Если бы не раннее наступление сумерек, ничто не напоминало бы о том, что на дворе уже осень.

Минздрав опроверг нехватку вакцин от полиомиелита

Вакцина от полиомиелита была закуплена в количестве более 3 миллионов доз.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *