13.03.2024

Александр Бельский поздравил сотрудников УФСИН с юбилеем службы и профессиональным праздником

В Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие по случаю 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника УИС.


В Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие по случаю 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника УИС. Сотрудников УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравили Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, Губернатор города Александр Беглов, Председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, заместитель полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Олег Логунов и др.

– Дорогие друзья, уважаемые ветераны службы! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали для себя непростую, ответственную работу. Вы обеспечиваете исполнение приговоров суда и, в то же время, следите за законностью в местах лишения свободы, а нередко и даете осужденным шанс начать новую жизнь. Ваша профессия требует не только бдительности и справедливости, но и понимания людей, стремления помочь им исправиться. Желаю вам счастья, здоровья и мирного неба над головой! – сказал Александр Бельский

Ряду работников управления были вручены благодарственные письма Председателя ЗС СПб.

Александр Беглов поздравил собравшихся с подписанием в этот день, 11 марта, Указа Президента об установлении почётного звания «Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

– Это знак признания всем, кто честно и добросовестно выполняет свой долг, – сказал Александр Беглов.

Начальник УФСИН Игорь Потапенко поблагодарил руководителей органов власти за поздравления. Собравшиеся приняли участие в чествовании семей погибших сотрудников управления и отдела специального назначения «Тайфун».

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт.

Последние новости

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора.

Проведите майские праздники безопасно

Проведите майские праздники безопасно Предвкушение майских праздников обычно приносит радость.

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори у студентов СПбГУ

В отношении Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) проводится санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *