Антон Шантырь назначен председателем Комитета по физической культуре и спорту

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на рабочем совещании с членами Правительства Санкт-Петербурга сообщил о новых назначениях руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на рабочем совещании с членами Правительства Санкт-Петербурга сообщил о новых назначениях руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

На должность председателя Комитета по физической культуре и спорту с 18 февраля 2020 назначен серебряный призер летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте по велоспорту Антон Шантырь. Губернатор поручил ему уделить особое внимание развитию массового спорта в Санкт-Петербурге и пожелал успехов в труде на благо нашего города.

 

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Вологде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *