Беглов сообщил, что на отдых юных петербуржцев потратят 2,4 млрд рублей

Во время заседания правительства Петербурга губернатор Александр Беглов сообщил, что на отдых юных петербуржцев в 2020 году деньги есть.

Во время заседания правительства Петербурга губернатор Александр Беглов сообщил, что на отдых юных петербуржцев в 2020 году деньги есть. Планируется потратить 2,4 млрд рублей, что на 50 млн рублей больше, чем в 2019. Более 169 тыс. ребят отдохнут не только в наших краях, но и в южных регионах.

Во вторник, 24 декабря, в Смольном проходит очередное заседание городского правительства. Участники поднимают темы подготовки и проведения мероприятий в честь 76-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также о стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха детей и молодежи в 2020 году.

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что ежегодно правительство принимает постановление о расчете стоимости путевок для юных петербуржцев. Горожане хотят, чтобы отдых детей был качественным и безопасным. Средства у Петербурга имеются - так, на отдых ребят потратят 2,4 млрд рублей, что на 50 млн больше 2019 года.

Более 169 тыс. детей отдохнут не только в Петербурге и Ленобласти, но и в южных регионах России.

В 2020 году будет 163 464 квоты, реализуемых за счет средств бюджета, что больше на 902 путевки по сравнению с 2019 годом.

Автор: Вениамин Кузнецов

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мытищах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *