Беглов «ВКонтакте» поздравил граждан с Крещением и пожелал всего самого доброго и светлого
Губернатор Петербурга Александр Беглов в соцсети «ВКонтакте» поздравил православных с праздником Крещения Господня.
19 января все православные отмечают Крещение Господне. Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с этим церковным праздником. Соответствующая запись появилась в воскресенье на официальной странице главы города в социальной сети «ВКонтакте».
Беглов сообщил, что лично проверил безопасность всех 22 городских купелей. Кроме этого, губернатор не стал нарушать традицию и окунулся в ледяную воду. Возле иорданей Александр Беглов пообщался с петербуржцами и даже сфотографировался с ними на память.
В завершение градоначальник поздравил православных с Крещением. Он пожелал горожанам крепкого здоровья, в том числе духовного, а также всего самого доброго и светлого.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что 19 января митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий освятил главную купель города.
Автор: Шумская ОксанаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,