02.04.2024

Благодаря вмешательству прокуратуры с бывшим работником коммерческой организации произведен окончательный расчет

Прокуратура Калининского района по обращению провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «СК «Кронос».

Прокуратура Калининского района по обращению провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «СК «Кронос».

Установлено, что в ноябре 2023 года работодатель не произвел окончательный расчет с работником при увольнении в общей сумме свыше 30 тыс. рублей.

Выступая в защиту прав бывшего работника, прокурор района внес руководителю организации представление, по результатам рассмотрения которого заявителю выплачены все причитающиеся денежные средства, в том числе компенсация за каждый день задержки выплаты заработной платы.

Последние новости

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам клещей

«Горячая линия» о клещах заработала в Петербурге Позвонившие смогут проконсультироваться о профилактике заболеваний, которые передаются с укусом клеща.

Cуд удовлетворил исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е., к ООО «Юридический супермаркет- СПб»

Cуд удовлетворил  исковые требования Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, действующего в защиту интересов Е.,

Глава Крыма подтвердил атаку по региону ракетами ATACMS и показал фото несдетонировавших суббоеприпасов

Глава республики Крым Сергей Аксенов подтвердил появившиеся ранее сведения об атаке по территории полуострова баллистическими ракетами ATACMS.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *