Corriere della Sera: У госпитализированного Берлускони серьёзное заболевание крови

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, госпитализированный накануне, страдает лейкемией.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, госпитализированный накануне, страдает лейкемией. Об этом 6 апреля пишет газета Corriere della Sera .

Отмечается, что это заболевание стало причиной и предыдущей госпитализации Берлускони, а мучающие его боли и пневмония — это осложнения.

Накануне сообщалось , что 86-летний Берлускони попал в реанимацию кардиологического отделения больницы Сан-Раффаэле в Милане. СМИ писали, что у него возникли проблемы с дыханием.

В последние годы Берлускони не раз обращался за медицинской помощью и выписался из больницы только на прошлой неделе.

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мариуполе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *