Госдума утвердила вице-премьеров
Кандидатуру Дениса Мантурова согласовали на пост первого заместителя председателя правительства Фото:
Госдума утвердила кандидатуру Дениса Мантурова на должность первого заместителя председателя правительства РФ. Решение депутаты приняли единогласно. Он будет курировать промышленность.
На должности заместителей председателя правительства Госдума утвердила Татьяну Голикову, Дмитрия Григоренко, Александра Новака, Алексея Оверчука, Дмитрия Патрушева, Виталия Савельева, Юрия Трутнева, Марата Хуснуллина и Дмитрия Чернышенко.
Правительство России в день инаугурации Владимира Путина, 7 мая, сложило полномочия в соответствии с законом. Кандидатуру Михаила Мишустина на должность премьер-министра Госдума утвердила 10 мая, после президент назначил его на указанную должность.
Последние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.