МИД России: Москва примет решение о продлении зерновой сделки исходя из своих интересов

Решение о том, будет ли продлено Стамбульское соглашение — зерновая сделка — будет принято исходя из интересов России.

Решение о том, будет ли продлено Стамбульское соглашение — зерновая сделка — будет принято исходя из интересов России. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Вершинин по итогам переговоров с ООН в Женеве.

Именно так Вершинин ответил на вопрос журналистов о том, будет ли продлена зерновая сделка.

Помимо этого, он сделал акцент на том, что подрыв аммиакопровода Тольятти – Одесса сделал непредсказуемыми сроки возобновления экспорта аммиака через украинские порты. С его слов, теперь вопрос перспектив его возобновления размыт, передает ТАСС.

Текст:    Елена Синица

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кирове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *