МИД России: Москва примет решение о продлении зерновой сделки исходя из своих интересов
Решение о том, будет ли продлено Стамбульское соглашение — зерновая сделка — будет принято исходя из интересов России.
Решение о том, будет ли продлено Стамбульское соглашение — зерновая сделка — будет принято исходя из интересов России. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Вершинин по итогам переговоров с ООН в Женеве.
Именно так Вершинин ответил на вопрос журналистов о том, будет ли продлена зерновая сделка.Помимо этого, он сделал акцент на том, что подрыв аммиакопровода Тольятти – Одесса сделал непредсказуемыми сроки возобновления экспорта аммиака через украинские порты. С его слов, теперь вопрос перспектив его возобновления размыт, передает ТАСС.
Текст: Елена СиницаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.