Минюст дополнит реестр иностранных агентов адресами их сайтов

Реестр иностранных агентов Минфин будет дополнять их доменными именами. Соответствующее распоряжение правительства было опубликовано 24 мая на сайте правовой информации.

Реестр иностранных агентов Минфин будет дополнять их доменными именами. Соответствующее распоряжение правительства было опубликовано 24 мая на сайте правовой информации.

На сегодняшний день в реестре иноагентов, опубликованном на сайте Минфина, 801 строка, в списке перечислены люди и компании.

Когда в феврале готовился проект приказа Минюста, иноагентов предлагали обязать указывать не только доменное имя, но и основной государственный регистрационный номер, сейчас эти сведения уже есть в реестре. Нововведение, по словам эксперта Гарегина Митина, нововведение потребовалось для упрощения навигации по реестру: перечень большой, искать по ОГРН проще.

Ранее Госдума приняла поправки, запрещающие иноагентам быть кандидатами на любых выборах.

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Киселевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *