Начальник Главного управления Д.Ю. Смирнов 13.02.2020 принял участие в рабочем совещании по вопросам российского казачества, состоявшемся в Комитете по межнациональным отношениям и
13 февраля 2020 г. в Комитете по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики, во исполнение плана мероприятий по реализации в 2017-2020 гг.
13 февраля 2020 г. в Комитете по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики, во исполнение плана мероприятий по реализации в 2017-2020 гг. в Санкт-Петербурге Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 г., утверждённого распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 22.08.2017 № 46-рп, состоялось рабочее совещание по вопросам регистрации и сдачи отчетности о деятельности казачьими обществами и общественными объединениями казаков Санкт-Петербурга и выработки мер по совершенствованию их деятельности с учетом исторических и местных традиций.
В рамках мероприятия начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов обсудил с членом Правительства Санкт-Петербурга –председателем Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге О.А. Капитановым новые направления взаимодействия, в том числе по организации совместных мероприятий касающихся деятельности казачьих обществ и общественных объединений казаков Санкт-Петербурга.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,