Оглашен приговор по делу о хулиганстве

Прокуратура Колпинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Виталия Буякова.

Прокуратура Колпинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Виталия Буякова. Он признан виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Суд установил, что 3 августа 2023 года Буяков, находясь в общественном месте у дома 25 литер А по улице Оружейной в Колпино, распылил аэрозольный баллончик в лицо потерпевшему, после чего ударил кулаком по лицу.

Суд пришел к выводу, что наказание Буякову должно быть назначено в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком на 2 года.

Последние новости

«ПДкасты»: выпуск от 10 марта

Новый рекорд: уже 30 тысяч человек приняли участие в голосовании премии «Город в лицах».

Мемориальная доска, изготовленная в Петербурге в память о пяти советских воинах, погибших в фашистском плену, прибыла в Париж

Павшие солдаты похоронены в небольшом городе Марль-ле-Мин Фото: личная страница историка Сергея Дыбова Мемориальная доска в честь павших советских воинов, похороненных во французском Марль-ле-Мине,

В Петербурге будут отличаться цены на парковку в разных частях города

К базовой стоимости парко-места добавят дополнительные значения Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В Петербурге планируют ввести новую методику расчета стоимости размещения автомобиля на платных парковках.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новоуральске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *