ПМЭФ в 2024 году посетит турецкая делегация во главе с министром энергетики

В Москве директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев обсудил предстоящий в Петербурге экономический форум с полномочным послом Турции в РФ Танжу Бильгичем.

В Москве директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев обсудил предстоящий в Петербурге экономический форум с полномочным послом Турции в РФ Танжу Бильгичем. Он подтвердил участие своих соотечественников в мероприятии.

Фото: pxhere

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в этом году посетит турецкая делегация, в состав которой войдет министр экономики Альпарслан Байрактар. Они примет участие в сессии «Технологическая экосистема будущего: на благо человека и планеты», сообщает телеканал 360.

Отмечается, что на ПМЭФ делегация проведет ряд встреч с российскими и зарубежными партнерами. Также гостей ознакомят с регионами РФ.

Представители Турции посетят тематические пространства, а также поучаствуют в культурной и деловой программах.

Глава «Росконгресса» Стуглев выразил уверенность, что сотрудничество между РФ и Турцией станет темой для продуктивного диалога.

Автор: Петр Паффлек

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *