По поручению Владимира Владимирова Санкт-Петербургский транспортный прокурор проинспектировал работы по подъему дебаркадера «Серебряный кит» и провел выездное совещание

Сегодня Санкт-Петербургский транспортный прокурор Денис Шевченко провел выездное совещание с представителями районной администрации города,

Сегодня Санкт-Петербургский транспортный прокурор Денис Шевченко провел выездное совещание с представителями районной администрации города, СПб ГБУ «Мостотрес» и ООО «Балтспецфлот» и проконтролировал работы по подъему плавучего ресторана.

Между участниками встречи состоялся конструктивный диалог. Прокурор расставил акценты и ориентировал соблюдать все требования законодательства при производстве работ, меры безопасности, установить ограждение и необходимое оборудование, вывезти извлеченный при очистке внутренних помещений дебаркадера мусор, обеспечить круглосуточную охрану объекта с целью непрерывности процесса выполнения работ по подъему судна.

Ситуация находится на особом контроле Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова.

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *