Появилось видео, как Путин назвал «моральными уродами» противников господдержки семей

Владимир Путин выразил недоумение на тот счет, что некоторые россияне выступают против оказания поддержки семьям с детьми.

Владимир Путин выразил недоумение на тот счет, что некоторые россияне выступают против оказания поддержки семьям с детьми. По его словам, такие граждане являются «моральными уродами».

Появилось видео, как президент России Владимир Путин назвал «моральными уродами» противников господдержки семей с детьми. Роликом в своем официальном Twitter-аккаунте поделился журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Путин: Оказывается, сейчас появилось мнение, что не надо государству в таком объеме поддерживать семьи с детьми. Это удивительно просто! Но это есть. Надо не запрещать им говорить, надо показать, что это за люди. Какие-то моральные уроды! pic.twitter.com/LHlopUHUAO

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) January 18, 2020

 

«Оказывается, сейчас появилось мнение, что не надо государству в таком объеме поддерживать семьи с детьми. Это удивительно просто! Но это есть. Надо не запрещать им говорить, надо показать, что это за люди. Какие-то моральные уроды!» — заявил он.

Автор: Ксения Белкина

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кургане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *