Программу материнского капитала распространили на ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонскую область

Материнский капитал будут выплачивать в новых регионах России семьям, где дети родились в 2007 году и позднее.

С февраля текущего года маткапитал проиндексировали на 11,9 %.

Федеральное агентство новостей

Материнский капитал будут выплачивать в новых регионах России семьям, где дети родились в 2007 году и позднее. Об этом 21 февраля сообщил президент Владимир Путин.

«Предлагаю предоставлять материнский капитал в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях семьям, в которых дети родились, начиная с 2007 года. То есть с того момента, как эта программа начала действовать по всей России», — заявил глава государства.

Путин напомнил, что с февраля 2023 года маткапитал проиндексировали на 11,9 %, то есть на величину фактической прошлогодней инфляции.

Дмитрий Архипов

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Южно-Сахалинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *