Путин: игровые сервера должны находиться в зоне RU
Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо сделать так, чтобы все игровые сервера находились в России в зоне «ru».
Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо сделать так, чтобы все игровые сервера находились в России в зоне «ru». Об этом в четверг, 19 октября, глава государства заявил в ходе Совета по физической культуре и спорту, передает РИА Новости .
В ходе заседания глава исполнительного комитета Федерации бокса РФ Умар Кремлев предложил включить интернет-игры в единый регулятор, а также перевести программное обеспечение, офис и сервера в зону «ru».
«Надо сделать. Не проработать, а сделать, и нужно включить это в единый регулятор», — сказал глава государства.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,