Путин об СВО: единственное, о чем мы можем сожалеть — что не начали раньше
Президент России Владимир Путин дал интервью журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину.
Президент России Владимир Путин дал интервью журналисту телеканала «Россия» Павлу Зарубину. Видео опубликовано 14 февраля в Telegram-канале Кремля.
Глава государства прокомментировал реакцию западных лидеров на другое интервью — которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону. А также расширение НАТО. Он напомнил об обещаниях альянса не расширять свою территорию на восток. Путин сказал, что Россию на этот счет «постоянно обманывали».
«Нас, конечно, беспокоила и беспокоит возможность втягивания в НАТО Украины, поскольку это угрожает нашей безопасности», — подчеркнул Путин.
t.me/news_kremlin
Говоря о конфликте на Украине, Путин заявил, что может сожалеть только об одном — что «не начали активных действий раньше».
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,