Путин примет участие в саммите ШОС по видеосвязи
Президент России Владимир Путин уже на следующей неделе будет принимать участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
Президент России Владимир Путин уже на следующей неделе будет принимать участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Российский лидер присоединиться к мероприятию по видеосвязи.
Ранее стало известно, что МИД Индии заявил, что 23-й саммит Совета глав государств ШОС пройдет 4 июля в формате онлайн.
Как уточняет в своем телеграм-канале журналист Павел Зарубин, также в числе планов президента на следующей неделе провести встречу с выпускниками высшей школы госуправления РАНХиГС, совещание с членами правительства и с членами Совбеза РФ.Ранее Мойка78 сообщала , что президент России Владимир Путин дал поручение правительству – подумать над повышением максимального размера ипотеки для семей, в которых три и более детей. Однако это не распространится на Москву, Московскую область, Петербург и Ленинградскую область.
Текст: Елена СиницаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.