24.09.2022

РИА «Новости»: Владимир Путин может выступить с посланием парламенту 30 сентября

Владимир Путин может выступить с ежегодным обращением к Федеральному собранию 30 сентября.

Владимир Путин может выступить с ежегодным обращением к Федеральному собранию 30 сентября. Это мероприятие, на котором глава государства определяет дальнейшие векторы развития страны.

Фото: Baltphоto/ Дарья Иванова

Президент России Владимир Путин может выступить с посланием Федеральному собранию уже 30 сентября. Об этом сообщает издание РИА «Новости» со ссылкой на источник в парламенте.

По информации на 24 сентября обращение Президента РФ к Федеральному собранию может состояться в пятницу, 30 сентября. Это ежегодное мероприятие, на котором глава государства обозначает основные направления во внешней и внутренней политике.

Такая информация появилась несмотря на то, что 21 сентября пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков заявил, что дата выступления с посланием пока неизвестна.

Ранее Neva.Today сообщала , что Владимир Путин посетит торжественное мероприятие в честь государственности России в Великом Новгороде.

Автор: Екатерина Федорова

Последние новости

Минюст пополнил список нежелательных организаций

Министерство юстиции Российской Федерации 17 апреля обновило перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации.

«Упертые» тюменцы, выплаты пострадавшим и наихудший сценарий. Последние новости о паводках на Урале

Ситуация с паводками в РФ остается сложной и затронула уже как минимум три российских региона.

Собянин освободил Бочкарева от должности вице-мэра по строительству

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Андрея Бочкарева от должности заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *