Сергей Миронов предложил сдать мандаты вышедшим из партии депутатам Петербурга

Марина Шишкина сложила полномочия.

По его словам, мандаты получены благодаря партии Анастасия НУРАДИЛОВА

Марина Шишкина сложила полномочия.

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил бывшему вице-спикеру Марине Шишкиной и другим депутатам Северной столицы, которые заявили о выходе из партии, сдать мандаты. Об этом 5 апреля сообщает «Интерфакс».

- Эти мандаты депутаты получили благодаря партии. Поэтому было бы правильно отказаться от них, - сказал глава партии журналистам.

Партия «Справедливая Россия» несколько раз выступала с инициативой о лишении депутатских мандатов тех, кто позже принимает решение прекратить сотрудничество.

Напомним, 5 апреля Марина Шишкина заявила о том, что уходит с должности вице-спикера Законодательного Собрания Петербурга. Также вместе с другими депутатами они выступили с заявлением о выходе из партии «Справедливая Россия – За правду», потому что разочаровались в ней.

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мариуполе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *