«Сейчас заводят кошечек и живут». Володин предложил со школы готовить мальчиков к семейной жизни
Без мужчины нет семьи, поэтому необходимо готовить мальчиков к семейной жизни еще со школы.
Без мужчины нет семьи, поэтому необходимо готовить мальчиков к семейной жизни еще со школы. С таким предложением 18 октября выступил председатель Госдумы Вячеслав Володин, сообщает Дума ТВ .
Дума ТВ
«Надо в школах подумать о воспитании мальчиков, чтобы они готовились уже к тому, чтобы стать отцами, к отношениям, в том числе в семье и с женщиной», — заявил Вячеслав Володин после доклада вице-премьера РФ Татьяны Голиковой «О положении детей и семей, имеющих детей, в РФ».
Политик посетовал на то, что сейчас мужчины не хотят создавать семью, вместо этого заводят кошечек и живут. По его мнению, холостые мужчины в 40 лет вряд ли уже создадут семью из-за боязни взять на себя такие обязательства.
В среду, 18 октября, Татьяна Голикова рассказала о том, что России не хватает приблизительно 11 тысяч учителей . При этом в РФ снижаются младенческая смертность и количество детских домов — последнее связано с профилактической работой с родителями, чтобы сократить отказы от новорожденных.
Последние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.