Теперь с 20:00. В Херсонской области увеличили комендантский час
В Херсонской области изменится период действия комендантского часа. С 7 ноября он устанавливается с 20:00 до 06:00 часов.
В Херсонской области изменится период действия комендантского часа. С 7 ноября он устанавливается с 20:00 до 06:00 часов. Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо.
«Уважаемые херсонцы, прошу учитывать эти изменения при планировании своих поездок и перемещений по личным или деловым надобностям», — добавил он.
При этом пресс-секретарь губернатора Херсонской области Владимир Василенко уточнил ТАСС , что действие комендантского часа не распространяется на транзитное движение по дорогам через Херсонскую область в Крым.
В конце мая комендантский час в регионе был сокращен. Режим действовал с 23:00 до 04:00 вместо периода с 22:00 до 05:00.
Последние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.