Теплосеть перешла в собственность Петербурга
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» перешло в собственность Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» перешло в собственность Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
По информации Смольного, пакет акций «Теплосети» приобрели ПАО «ТГК-1» и ГУП «ТЭК СПб». Предполагается, что это решение поможет увеличить бюджетные инвестиции в реконструкцию изношенного комплекса и возведение нового. Отмечается, что подобное может осилить лишь бюджет города.Предприятие ответственно за теплоснабжение 2,5 млн жителей Петербурга. В его границах находится около 14 тысяч зданий в 11 районах, а протяженность сетей составляет 2,7 тысячи километров, пишет РИА «ФедералПресс» .
Обсуждение перехода «Теплосети» в собственность Петербурга началось около десяти лет назад. В 2014 году выкуп пакета акций предприятия не состоялся, так как стороны не смогли принять решение о цене. Текст: Ксения ШатроваПоследние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новороссийске на выгодных условиях