В Кремле рассказали, лидеров каких стран поздравит с Новым годом Путин
Президент РФ Владимир Путин, как и в прошлом году , не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран.
Президент РФ Владимир Путин, как и в прошлом году , не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран. Об этом 23 сентября сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
«Недружественных не будет (поздравлять. — Прим. ред.), дружественных — будет», — цитирует лаконичный ответ Пескова РИА Новости .
В прошлом году американский президент Джо Байден, канцлер ФРГ Олаф Шольц, глава Франции Эммануэль Макрон и другие лидеры недружественных государств остались без поздравления президента России. Впрочем, они и сами не направляют никаких поздравлений, уточнял тогда Песков.
Ранее Путин в рамках проекта «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту семиклассницы из Петербурга, которая хотела пройти стажировку на Первом канале.
Последние новости
Когда питомцу нужна не просто клиника, а ветеринарный госпиталь полного цикла
Разбираемся, в каких случаях животному требуется комплексная ветеринарная помощь, стационар, диагностика и наблюдение нескольких специалистов.
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии