В Минске заявили, что готовы отрезвить горячие головы в Европе
Помощник Минобороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что республика готова отрезвить горячие головы европейских политиков, которые проявят агрессию к Белоруссии.
Помощник Минобороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что республика готова отрезвить горячие головы европейских политиков, которые проявят агрессию к Белоруссии.
Касинский отметил в интервью телеканалу ОНТ, что если горячие головы в Европе изъявят желание совершить какие-либо агрессивные действия в отношении Белоруссии, то ведомство готово их отрезвить. Так он ответил на вопрос о том, станет ли размещение тактического ядерного оружия (ТЯО) на территории РБ «отрезвляющим душем» для некоторых политиков в Европе.
По словам помощника министра обороны, летные силы переоборудовали для того, чтобы являться средством ношения ТЯО. Белорусские военнослужащие прошли обучение в части касающихся комплексов С-400 и ракетных систем «Искандер».Ранее Мойка78 сообщала , что президент РФ Владимир Путин поставил противников России на второе место на конкурсе недоумков.
Текст: Полина КаргановаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.