В Петербурге Ленполиграфмаш возглавил Соусов

Новым председателем совета директоров одного из промышленных предприятий Северо-Западного региона ОАО «Ленполиграфмаш» стал Вячеслав Соусов.

Новым председателем совета директоров одного из промышленных предприятий Северо-Западного региона ОАО «Ленполиграфмаш» стал Вячеслав Соусов.

На соответствующем посту его утвердили с 9 января 2024 года. Решение о назначении Соусова было принято на совете директоров. В нем участвовали 7 человек.

Также на совете определили и нового секретаря заседания. Им стала Галина Морошкина. Решение о ее назначении было принято единогласно. Такие данные приводит ИА «Агентство бизнес новостей»  со ссылкой на информацию сайта раскрытия корпоративной информации.

Что касается Соусова, то он в настоящее время находится на посту руководителя общественной приемной комитета Государственной думы по обороне в Петербурге. Также он исполняет обязанности генерального директора предприятия.

До Соусова главой Ленполиграфмаша был на протяжении долгих лет Кирилл Соловейчик.

Текст:    Виктория Осокина

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Подольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *