16.03.2024

В Петербурге за голосованием в первый день выборов следили более 80 наблюдателей

Прошел брифинг Штаба Общественной палаты Санкт-Петербурга. Об итогах первого дня выборов в городе на Неве рассказал член Общественного штаба по наблюдению за ходом избирательных кампаний в 2024 году Дмитрий Солонников.

Прошел брифинг Штаба Общественной палаты Санкт-Петербурга. Об итогах первого дня выборов в городе на Неве рассказал член Общественного штаба по наблюдению за ходом избирательных кампаний в 2024 году Дмитрий Солонников.

В первый день голосования через работу систему наблюдения прошло более 80 наблюдателей. Члены штаба общественного наблюдения посетили все 18 районов Петербурга.

По словам Дмитрия Солонникова, сегодня работа наблюдателей будет продолжаться. Все готовы к тому, чтобы провести второй важный день голосования.

В России начался второй день голосования на президентских выборах. В городе организовано 1947 постоянных избирательных участков, а также 47 временных. Отдать свой голос можно с 8:00 до 20:00.

За пост президента борются четыре кандидата: Владислав Даванков, которого выдвинула партия «Новые люди»; действующий президент Владимир Путин, который участвует в выборах в качестве самовыдвиженца; Леонид Слуцкий, выдвинутый партией ЛДПР; Николай Харитонов от КПРФ. 

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *