В связи с возникновением пожара в производственных помещениях (СТО) по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский район, Приневская ул., д.9
В связи с возникновением пожара в производственных помещениях (СТО) по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский район, Приневская ул., д.9 ,
В связи с возникновением пожара в производственных помещениях (СТО) по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский район, Приневская ул., д.9 , Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу совместно с ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" осуществлен выезд на место пожара с организацией исследований атмосферного воздуха на содержание приоритетных загрязняющих веществ на территории ближайшей жилой застройки.
Отобранные пробы атмосферного воздуха незамедлительно направлены в лабораторию ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" для проведения исследований.
О результатах исследований будет размещена дополнительная информация.
Ситуация остается на контроле Управления.
Последние новости
Почему прогулка на яхте — идеальный способ сбежать от повседневности
Когда море становится личным пространством свободы и перезагрузки
Город фортов и парков: чем удивляет современный Кронштадт
История, природа и урбанистика на острове, который пережил второе рождение
5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону
Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.