Владимир Путин обсудил с лидерами думских фракций реализацию послания
Глава государства отметил, что работать придется в течение этого года и предстоящие шесть лет Фото:
Президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций обсудил реализацию послания Федеральному собранию.
«Нам предстоит вместе работать над реализацией послания в течение этого года и предстоящие 6 лет», – сказал Владимир Путин.
Владимир Путин подчеркнул, что хотел бы, чтобы эта работа была конструктивной, как это было в избирательную кампанию. Также глава государства обозначил основные направления работы парламента.
«Главное – это народосбережение, помощь нашим семьям, стимулирование демографии, поддержка молодых семей, семей с детьми, многодетных семей, воспитание молодого поколения», – сказал глава государства.
Также президент отметил, что все это возможно, развивая экономику нашей страны.
«Все это можно делать только на основе развития экономики. Это база развития страны, технологического суверенитета, социального развития. Это всегда вызывает споры у партий в парламенте – что нужно сделать и как добиваться решения задач социального развития», – добавил президент.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,