Володин призвал уволить виновных в срыве сроков строительства путепровода в Жасминном

Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил поселок Жасминный в Саратовской области.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил поселок Жасминный в Саратовской области. Он оценил ход строительства путепровода и призвал уволить виновных в срыве сроков сдачи объекта.

Первую очередь должны были сдать в эксплуатацию 1 августа, а в конце мая местное руководство заявило, что опасений по срывам нет. Однако теперь подрядчик утверждает, что работы по строительству путепровода в Жасминном завершатся лишь 1 ноября.

Володин прокомментировал эту ситуацию. Он напомнил, что жители поселка вынуждены оставаться в изоляции от Саратова из-за железнодорожного переезда. Председатель ГД призвал уволить ответственных за срыв сроков сдачи путепровода.

Ранее Мойка78 сообщила , что замминистра цифрового развития Максима Паршина освободили от должности. Он обвиняется в получении взятки.

Текст:    Ксения Шатрова

Последние новости

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость

Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *