Вопросы по ЕНС рассмотрят на вебинаре для налогоплательщиков
Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Семинар для ответов на вопросы по единому налоговому счету».
Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Семинар для ответов на вопросы по единому налоговому счету».
Дата проведения вебинара: 17.03.2023, начало в 11.00.
Спикеры:
- Лебедева Светлана Геннадьевна - заместитель руководителя Управления;
- Конина Ольга Александровна - начальник отдела расчетов с бюджетом;
- Спиридонова Марина Владимировна - начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;
- Королькова Елена Дмитриевна - начальник отдела налогообложения имущества и камерального контроля;
- Лебедев Артем Юрьевич - начальник отдела камерального контроля №1.
Ссылка для регистрации и участия: https://w.sbis.ru/webinar/ufns78_170323 .Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.