Вячеслав Володин: вырубка деревьев не должна подвергать опасности Байкал
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что вырубка деревьев не должна подвергать опасности Байкал.
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что вырубка деревьев не должна подвергать опасности Байкал. К такому выводу он пришел на совещании по вопросам законодательных инициатив об охране озера.
Известно, что в заседании, состоявшемся в Улан-Удэ, приняли участие депутаты от всех фракций, представители профильных министерств, а также власти Республики Бурятия. Об этом информирует официальный сайт Госдумы. «Нам надо выйти на решения, которые никоим образом не подвергнут опасности озеро Байкал, а наоборот, сделают все для того, чтобы более эффективно решались вопросы защиты природы», — отметил Володин.Ранее Мойка78 сообщала, что Вячеслав Володин запустил опрос об учреждении в России Дня бабушки.
Текст: Виктория ОсокинаПоследние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.