17.03.2024

Явка на выборах в Ленобласти превысила 74 процента

Проголосовали более миллиона человек Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» В Ленинградской области явка избирателей на выборах президента РФ к 18:00 17 марта достигла 74,47 процента.

Проголосовали более миллиона человек Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник»

В Ленинградской области явка избирателей на выборах президента РФ к 18:00 17 марта достигла 74,47 процента. Об этом сообщили в Леноблизбиркоме.

«По состоянию на 18 часов 17 марта активность избирателей Ленинградской области на выборах президента России составляет 74,47% (1 миллион 70 тысяч 62 человека)», – сказано в сообщении.

Отмечается, что участки закроются для избирателей в 20:00. После начнется подсчет голосов и подведение итогов голосования.

Напомним, явка в Ленобласти выше , чем на предшествовавших выборах главы государства прошлых лет. Не исключено, что активность избирателей превысит показатель 2020 года, когда проходило голосование по Конституции и проголосовало 74,71 процента избирателей.

Петр Николаев

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *