ЗакС Петербурга внес в Госдуму поправки к закону о КРТ
Депутаты петербургского ЗакСа внесли в Государственную думу поправки, связанные с комплексным развитием территорий.
Депутаты петербургского ЗакСа внесли в Государственную думу поправки, связанные с комплексным развитием территорий. Соответствующий документ можно найти в думской системе обеспечения законодательной деятельности.
Инициатива включает в себя ряд предложений. Речь идет об урегулировании правил голосования жильцов по вопросу включения здания в программу и возможности субъектов самим определять границы переселения. Таким образом регионы хотят наделить новыми полномочиями, а людей — дополнительными правами.Также ЗакС направил в ГД список законодательных и нормативных правовых актов. Их следует скорректировать или отменить в случае принятия инициативы.
Ранее Мойка78 сообщала , что депутаты ЗакСа хотят запретить детям находиться в местах, предназначенных для курения вейпов.
Текст: Виктория ОсокинаПоследние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.